портативные сварочные аппараты

С разработкой сварочных инверторов, понятие "Сварка" приобрело новое значение. Крупнейшие производства страны взяли себе на вооружение инверторные аппараты.
Инвертор - легкий аппарат для сварки, который можно повесить на плечо. Компактный аппарат экономит много полезного времени, так как сварной теперь не тратит времени на ожидание деталей для сварки, ходит по цеху с инвертором на ремне и варит что и где угодно.
Не имеет значения ваш род деятельности, переносной аппарат в разы ускорит ваши сварочные процессы и будет доставлять удовольствие работы с ними.
 Теперь нет ничего легче, чем перевезти сварочный инвертор, необходимость заказывать грузоперевозку отпала сама собой, сварочный инвертор теперь легко помещается в багажник. С переносным инвертором у вас хватит времени выполнить все выезды на этот день, и выполнить максимум запросов на сварку, что обязательно скажется на Вашем материальном благополучии. Главное - это правильно подойти к выбору Вашего инвертора, стоит остерегаться недоброкачественных поставщиков, и не вызывающей доверия сварочной техники, в идеале проверить на месте аппарат самостоятельно. В нашем магазине на Пискаревском проспекте, д. 25 есть такой сварочный стенд, и проверить инвертор проблем не составит.
Подавляющее большинство покупателей выбирают сварочный аппарат  бытового уровня, отличающийся более низкой ценой. Во всех случаях изучайте паспорт к аппарату, обратите внимание на самые важные технические характеристики инвертора, которые должны присутствовать и удовлетворять всем вашим требованиям: 
мощность аппарата 160 ампер хватит для дачи вполне, максимальный электрод у которого до 4mm, при дачных работах больше 3mm вряд ли придется варить, тип сварки и ПВ (продолжительность включения, другими словами сколько электродов подряд сожжет инвертор). 
Любой аппарат ручной дуговой сварки иначе "ARC" можно оснастить горелкой для аргоно-дуговой сварки, и варить аргоном любой цветной металл за исключением алюминия. 
В наше время любой инвертор имеет 3 функции такие как: Arc force (форсаж дуги), Anti stick (антизалипание электрода) и Hot Start (горячий старт), 
Выбирайте Ваш инвертор правильно.